ঝিনাইদহের মহেশপুরে ‘কথিত বন্দুকযুদ্ধে’ হত্যা মামলার প্রধান আসামি নিহত

Moheshpur-picture-23.02.2016-300x192বাবর আলী, মহেশপুর থেকে : ঝিনাইদহের মহেশপুরে পুলিশের সঙ্গে ‘বন্দুকযুদ্ধে’ হত্যা মামলার আসামি সন্টু মিয়া (২৮) নিহত হয়েছেন। এ ঘটনায় দুই পুলিশ সদস্য আহত হয়েছেন।

মঙ্গলবার ভোরে উপজেলার কাজিরবেড় ইউনিয়নের হলদিপাড়া এলাকায় এ ‘বন্দুকযুদ্ধের’ ঘটনা ঘটে। নিহত সন্টু মিয়া মহেশপুর উপজেলার কাজিরবেড় ইউনিয়নের লালপুর গ্রামের রওশন আলীর ছেলে।

মহেশপুর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আমিনুল ইসলাম বিপ্লব ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে জানান, সোমবার রাতে কুষ্টিয়ার মিরপুর উপজেলা থেকে হত্যা মামলার আসামি সন্টু মিয়াকে গ্রেফতার করে পুলিশ। এরপর তাকে নিয়ে মহেশপুর উপজেলার হলদিপাড়া এলাকায় অস্ত্র উদ্ধারে গেলে আগে থেকে ওৎ পেতে থাকা তার সহযোগীরা পুলিশকে লক্ষ্য করে গুলি চালায়। এ সময় পুলিশও পাল্টা গুলি চালায়। এতে গুলিবিদ্ধ হয়ে নিহত হন সন্টু মিয়া।

তিনি আরও জানিয়েছেন, এ সময় মাসুদ ও আহসান হাবিব নামের দুই কনস্টেবল আহত হয়। তাদেরকে পুলিশ হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে। এছাড়া ঘটনাস্থল থেকে একটি পাইপগান, ৪ রাউন্ড কার্তুজ, দুই রাউন্ড রাইফেলের গুলিসহ দেশীয় অস্ত্র উদ্ধার করা হয়েছে বলেও জানান ওসি আমিনুল।

উল্লেখ্য, গত ১৪ ফেব্রুয়ারি মহেশপুরের গোপালপুর গ্রামের আনোয়ার হোসেন মোল্লার ছেলে সেলুন ব্যবসায়ী হাকিমূল ইসলাম একটি মোটরসাইকেলসহ সন্টুর সঙ্গে বের হন। এরপর ১৮ ফেব্রুয়ারি সেজিয়া গ্রামের মাঠ থেকে হাকিমুল ইসলামের মৃতদেহ উদ্ধার করে পুলিশ। এ হত্যা মামলার প্রধান আসামি সন্টু।

Related Posts

Next Post
Plugin Install : Widget Tab Post needs JNews - View Counter to be installed
  • Trending
  • Comments
  • Latest
মহেশপুরে স্কুল পর্যায়ে বিতর্ক প্রতিযোগিতা অনুষ্ঠিত