Breaking »

Warning: include(/home/shesherk/public_html/wp-content/themes/shesherkhobor/single-sidebar.php): failed to open stream: No such file or directory in /home/shesherk/public_html/wp-content/themes/shesherkhobor/single.php(2) : eval()'d code(1) : eval()'d code on line 2

Warning: include(): Failed opening '/home/shesherk/public_html/wp-content/themes/shesherkhobor/single-sidebar.php' for inclusion (include_path='.:/usr/lib/php:/usr/local/lib/php') in /home/shesherk/public_html/wp-content/themes/shesherkhobor/single.php(2) : eval()'d code(1) : eval()'d code on line 2

রংপুররে কাউনয়িা উপজলোয় আনসার ভডিপিি সমাবশে-১৮ অনুষ্ঠতি

প্রেস বিঞ্জপ্তি :

২৬ নভম্বের বলো ১১ টায় রংপুর কাউনয়িায় বাংলাদশে আনসার ও গ্রাম প্রতরিক্ষা বাহনিীর দনিব্যাপি এক সমাবশে স্থানীয় বীর মুক্তযিোদ্ধা টপিু মুনসী অডটিোরয়িামে অনুষ্ঠতি হয়। কাউনয়িা উপজলো নর্বিাহী অফসিার এস.এম. নাজয়িা সুলতানা-এর সভাপতত্বিে অনুষ্ঠতি সমাবশেে প্রধান অতথিি ছলিনে রংপুর আনসার ভডিপি’ির উপ-পরচিালক ও জলো কমান্ড্যান্ট মোঃ আব্দুস সামাদ। অনুষ্ঠানে আনসার ভডিপিি বাহনিীর ঐতহ্যি তুলে ধরে প্রধান অতথিি তার বক্তব্যে বলনে বাংলাদশে আনসার ও গ্রাম প্রতরিক্ষা বাহনিী দশেরে প্রত্যন্ত অঞ্চলে বস্তিৃত এবং এ বাহনিীর প্রশক্ষিতি সদস্য-সদস্যাগণ সুবন্যিস্ত রয়ছে।ে জাতীয় উন্নয়নে শুধু দশেইে নয় বশ্বিরে মধ্যে একটি র্সববৃহত্ স্বচ্ছোসবেী র্কমী বাহনিী হসিবেে প্রতষ্ঠিতি এবং এ বাহনিীর সদস্য-সদস্যাগণ দশেব্যাপি শান্ত,ি শৃংখলা, উন্নয়ন ও র্সবত্র প্রশংসতি অবদান রাখতে সক্ষম। দশে ও জাতি গঠনরে ক্ষত্রেে আনসার ভডিপিরি অগ্রণী ভূমকিা বহুল প্রশংসনীয়। তনিি জাতীয় র্আথসামাজকি গণোন্নয়ন আন্দোলনে সক্রয়ি ভূমকিা পালনরে মাধ্যমে স্থানীয় চুরি ডাকাত,ি ছনিতাই, মাদক সবেন ও মাদক ব্যবসা, অন্ত্রবাজি ও জঙ্গবিাদ মুক্ত সমাজ গঠন এবং ক্ষুধা, দারদ্রি মুক্ত দশে বনির্মিাণ তথা জাতরি সমৃদ্ধশালী ডজিটিাল বাংলাদশে গড়ার স্বপ্ন বাস্তবায়নে আনসার ভডিপিি সদস্য সদস্যাদরে প্রতি উদাত্ত্ব আহবান জানান।একইসঙ্গে তনিি আসন্ন জাতীয় সংসদ নর্বিাচনে অবাধ, সুষ্ঠু ও নরিপক্ষে পরবিশে রক্ষাসহ সমাজরে অনতৈকি ও অসামাজকি র্কাযকলাপ প্রতরিোধরে পাশাপাশি মানুষরে মানবকি মূল্যবোধ ও সামাজকি র্মযাদা রক্ষায় সততা ও নষ্ঠিার সহতি সকলরে নতৈকি ও পবত্রি দায়ত্বি র্কতব্য পালনরে নর্দিশে দনে। অনুষ্ঠান অন্যদরে মধ্যে বক্তব্য রাখনে উপজলো ভাইস চয়োরম্যান মোঃ মাহাফুজার রহমান, মহলিা ভাইস চয়োরম্যান মোছাঃ শফোলী খাতুন, কাউনয়িা থানার অফসিার ইনর্চাজ মোঃ আজজিুল ইসলাম,প্রেস ক্লাবরে সভাপতি মোস্তাক আহম্মদে ও উপজলো আনসার ভিডিপিি অফসিার মোঃ ছাইফুল ইসলাম, ভডিপিি দলনতো শাহজাহান আলী ও দলনত্রেী মাহফুজা বগেম প্রমূখ। অনুষ্ঠান শষেে প্রধান অতথিি ভাল কাজে বশিষে অবদান রাখার জন্য সদস্য সদস্যাদরে মাঝে বাইসাইকলে, সলোই মশেনি ও ছাতাসহ বভিন্নি পুরস্কার সামগ্রী বতিরণ করনে। স্থানীয় সমাজসবেী গন্যমান্য ব্যক্তর্বিগ ও বহ:িবভিাগীয় র্কমর্কতাগণসহ সংশ্লষ্টি উপজলোর বভিন্নি ইউনয়িন আনসার কমান্ডার, ভডিপিি দলনতো-দলনত্রেী ও সদস্য-সদস্যাবৃন্দ এ সময় উপস্থতি ছলিনে।

26-11-18-Rangur

 রিপোর্ট »সোমবার, ২৬ নভেম্বার , ২০১৮. সময়-৮:৩০ pm | বাংলা- 12 Agrohayon 1425
WEBSBD.NET
রিপোর্ট শেয়ার করুন  »
Share on Facebook!Digg this!Add to del.icio.us!Stumble this!Add to Techorati!Seed Newsvine!Reddit!
EDITOR;ABUL HOSSAIN LITON, DHAKA OFFICE; NAHAR MONZILl,BOX NAGAR,DEMRA,DHAKA.OFFICE;MAHESHPUR,JHENAIDAH,BANGLADESH. Copyright © 2011 » All rights reserved http/shesherkhobor.com, MOB: 8801711245104,Email:shesherkhobor@gmail.com 
☼ Provided By  websbd.net  » System  Designed by HELAL .
GO TOP